Зиневич Юлия Игоревна

1. Фамилия, имя, отчество: Зиневич Юлия Игоревна

2. Год, число и месяц рождения: 16 сентября 1971 г.

3. Занимаемая должность: учитель, август 1990 г.

4. Сведения о профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания: РПУ, 1990 г., специальность: «учитель начальных классов»; РГПУ, 1996 г., специальность: «учитель начальных классов».

5. Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет: курсы повышения квалификации С 1 января 2009 г. по 30 мая 2010 г. Прошла долгосрочное дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова по образовательной программе «Особенности обучения младших школьников математике» в объёме 72 академических часов. ; базовый курс коучинга по программе Международного Эриксоновского Университета, 2011 г.; курсы повышения квалификации ПИ ЮФУ,2012 г.

6. Стаж педагогической работы (работы по специальности): 23 года

7. Общий трудовой стаж: 23 года

Зиневич Юлия Игоревна делится опытом своей работы с коллегами на уровне школы. В 2007 году в ростовском издательстве ЮФУ ООО «ЦВВР» вышло ее учебное пособие «Русь святая в пословицах и поговорках». В 2011 году в издательстве ООО «Донской издательский дом» вышел комплект из трёх пособий «Русь святая в пословицах и поговорках» в составлении, которого она также принимала участие. В 2012 году в информационном пространстве Инкампус ЮФУ размещен урок «Имя прилагательное. Обобщение» разработанный совместно с доцентом ЮФУ кафедры психологии Паньковой И. И.

Ученики моего класса ежегодно принимают участие в международном математическом конкурсе «Кенгуру», всероссийской игре «Русский медвежонок», в игре-конкурсе «Золотое руно» и участвуют во Всероссийской предметной олимпиаде по русскому языку и математике.

год, класс

название конкурса

победитель

место

2009

2 класс

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок»

Фомина Анна

2 место в школе

2010

2 класс

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Фомина Анна

Козляков Артемий

2 место в школе

3 место в школе

2010

2 класс

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Платов Александр

3 место в школе

2010

2 класс

Международный игровой конкурс по естествознанию «ЧИП»

Козляков Артемий

3 место в школе

2010

3 класс

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок»

Фомина Анна

1 место в школе

2011

3 класс

    Международный математический конкурс «Кенгуру»

Фомина Анна

Козляков Артемий

1 место в школе

2 место в школе

2011

3 класс

Международный игровой конкурс по естествознанию «ЧИП»

Платов Александр

3 место в школе

2011

3 класс

             Районная выставка
декоративно-прикладного творчества «Мы – дети Галактики»

Потапова Алина
Фомина Анна

Гойда Алиса

1 место в районе

2011

3 класс

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Платов Александр

2 место в школе

2012

4 класс

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Фомина Анна

3 место в школе

2012

4 класс

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Ильягуев Алексей

Лившиц Дмитрий

Елисеева Валерия

1 место в школе

2 место в школе

2 место в школе

2012

4 класс

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку (отборочный тур)

Фомина Анна

Платов Александр

призеры

2012

4 класс

Всероссийская предметная олимпиада по математике (отборочный тур)

Козляков Артемий

призер

2012

4 класс

       Районная выставка декоративно-прикладного

творчества «Ремесла»

Потапова Алина

Фомина Анна

Буркина Наталья

1 место

2013

2 класс

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок»

Шевченко Михаил

1 место среди 2-х классов

2013
2 класс

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Крухмалев Кирилл

призер

2013
2 класс

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому

Климович Михаил

призер

2013      

2 класс      
  

       Районная выставка декоративно-прикладного

   творчества

«Сказки рождества»

Агеева Полина  

Шевченко Михаил

призеры