Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Ученики школы «Азъ Буки Веди» приняли участие в районном этапе открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!». В номинации «Художественное слово» участвовали 18 учащихся 2-10 классов. Дети выступили очень хорошо, зрители получили удовольствие, слушая стихи в исполнении чтецов.
В номинации «Театральное искусство» принял участие театральный класс «Поиграем?» (4 «Б» класс). Ребята показали спектакль «Слон Хортон». Публика очень тепло принимали эту трогательную историю о слоне, высиживающем яйцо для легкомысленной птички.
Театральный класс и два чтеца (пятиклассник Берия Давид и десятиклассница Юлия Филиппова) теперь готовятся к выступлению на городском фестивале «Браво, дети!».

Результаты районного этапа Пятого городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!»:

Оригинальной режиссурой отличалось выступление коллектива ЧОУ СШ "Азъ Буки Веди". Диплом Лауреата 1 степени  получила миниатюра  "Слон Хортон" в прекрасном исполнении театрального класса "Поиграем?".  Классный руководитель - Ефремушкина Оксана Алексеевна. 

                         Номинация "Художественное слово": 

 участник
репертуар
руководитель
результат
Мартыненко Дарья
С. Маршак «Мальчик из села Поповка»
Олейник Елена Анатольевна
Лауреат
3 степени
Чигинёва Анастасия
А. Усачёв «Коровка»
Олейник Елена Анатольевна
Лауреат
2 степени
Неведрова Стефания
А. Никишенко «Война – не место для детей»
Телецкая Галина Ивановна
Лауреат
3 степени
Скрипников Артемий
С. Есенин «Гой ты, Русь моя родная»
 Телецкая Галина Ивановна
Лауреат
2 степени
Лобова Полина
А. Барто «В защиту Деда Мороза»
Крючкова Юлия Сергеевна
Лауреат
2 степени
Сало Николь
А. Ахундрова «Почему?»
Крючкова Юлия Сергеевна
Лауреат
1 степени
Хворостухина Майя
А. Барто «Любочка»
Крючкова Юлия Сергеевна
Лауреат
1 степени
Соколова Алиса
С. Маршак «Не и Ни»
Шевцова Валентина Вячеславовна
Лауреат
3 степени
Депелян Тигран
А. Усачёв «Россия»
Князева Ирина Поликарповна
Лауреат
2 степени
Подколзин Дмитрий
С. Мельников «Казаки»
Князева Ирина Поликарповна
Лауреат
1 степени
Воскобойникова Светлана
В. Лескова «Не планируй неудачу»
Зиневич Юлия Игоревна
Лауреат
степени
Старых Дарья
А. Чацкий «Удачная охота»
 Зиневич Юлия Игоревна
Лауреат
степени
Назаренко Ксения
Борис Заходер «Дырки в сыре»
Ефремушкина Оксана Алексеевна
          Лауреат
2 степени
Федотенко Кирилл
Борис Заходер «Морской бой»
Ефремушкина Оксана Алексеевна
 Лауреат                   2 степени
Чигинёва Аделина
Муса Джалиль «Варварство»
Кладова Людмила Витальевна
Лауреат
степени
Берия Давид
Роберт Рождественский «Баллада о молчании»
Карамова Сюзанна Георгиевна
Лауреат                   1 степени
Санамян Александр
Николай Едакин «Радость победы»
Крухмалёва Светлана Юрьевна
Лауреат                   2 степени
Филиппова Юлия
Владимир Лившиц «Баллада о черством куске»
Карамова Сюзанна Георгиевна
Лауреат                   1 степени
Другие материалы в этой категории: « "Включай ЭКОлогику" "ЭКОЛОГиЯ" »