Отчет о проведении конкурса декоративно-прикладного творчества «Сказки Рождества» в ЧОУ СШ «Азъ Буки Веди».

21 декабря 2015г. Был проведен конкурс «Сказки Рождества», в котором приняли участие 65 обучающихся начальной и средней школы, а также были представлены коллективные работы «Белочка» 2 «Б» классом , «Клоун» 5 «А» классом, снежинка 4 «Б» классом.

№ п/п

Автор

Название экспоната

Класс

ФИО педагога

Примечание

1

Беликова Виктория

Щенок

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

2

Ануфриева Диана

Лягушонок

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

3

Горожанкина Алина

Мышонок

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

4

Мехедова Рената

Мышонок

5 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

5

Попкова Елизавета

Мышонок

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

6

Пятова Дарья

Пингвиненок

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

7

Борлакова Елена

Щенок на самокате

5 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

8

Горковенко Елизавета

Медвежонок

5 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

9

Зиневич Полина

Черепашка с бабочкой

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка стебельчатым швом

10

Березуцкая Ксения

Дед Мороз

2 «В»

Собко Н.С.

Квиллинг

11

Митько Анастасия

Кот под ёлкой

2 «В»

Собко Н.С.

Квиллинг

12

Митько Анастасия

Ангел

2 «В»

Собко Н.С.

Квиллинг

13

Барабанова Виктория

Снеговик на санках

3 «А»

Собко Н.С.

Квиллинг

14

Артимич Софья

Снегирь на ветке

3 «А»

Собко Н.С.

Квиллинг

15

Миненко Алина

Ёлочка нарядная

3 «А»

Собко Н.С.

Квиллинг

16

Васильченко Диана

Дед Мороз под ёлочкой

2 «Б»

Собко Н.С.

Квиллинг

17

Ластович Мария

Хоккей

6 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

18

Полтавская Софья

Снежная долина

6 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

19

Жукова Варвара

Январские морозы

6 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

20

Коваливская Екатерина

Семейство пингвинов

7 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

21

Иванова Екатерина

Заяц в зимней шубке

5 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

22

Петрова Елена

Снегурочка с белочкой

5 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

23

Литовченко Ольга

Снегирь- конькобежец

5 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

24

Павленко Кристина

Снеговичок

7 «Б»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

25

Дольникова Мария

Дед Мороз на олене

7 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

26

Дольникова Мария

Новогодний сюжет на яйце

7 «А»

Февралева О.Д.

Роспись

27

Бишко Лариса

Зимнее безмолвие

9 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

28

Иванова Светлана

Новогодние шары

3 «А»

Шевцова В.В.

Папье-маше

29

Анисимов Марк

Новогодняя ёлка

2 «А»

Жарова И.С.

Выпиливание

30

Алешина Юлия

Новогодняя ёлка

2 «А»

Жарова И.С.

Пластилин

31

Санамян Александр

Ёлочка в снегу

2 «А»

Жарова И.С.

Пластилин

32

Балкунов Андрей

Спортивный снеговик

3 «А»

Шевцова В.В.

Рождественские сувениры

33

Барабанова Виктория

Снеговик на лыжах

3 «А»

Шевцова В.В.

Рождественские сувениры

34

Филиппов Марк

Снеговичок

3 «А»

Шевцова В.В.

Рождественские сувениры

35

Бишко Лариса

Аксессуары к новогодней прическе

9 «А»

Февралева О.Д.

Рождественские сувениры

36

Козлов Семен

Разделочная доска

2 «В»

Телецкая Г.И.

Роспись

37

Гапочка Дарья

Лыжник

2 «В»

Телецкая Г.И.

Рождественские сувениры

38

Пятова Мария

Снеговичок под ёлкой

2 «В»

Телецкая Г.И.

Рождественские сувениры

39

Митько Аксинья, Митько Анастасия

Новогодняя красавица

2 «В»

Телецкая Г.И.

Рождественские сувениры

40

Зиневич Полина

Рыба

5 «А»

Февралева О.Д.

Рождественские сувениры

41

Барабашова Виктория

Снеговик

3 «А»

Телецкая Г.И.

Рождественские сувениры

42

Климович Михаил

Ангел

4 «А»

Зиневич Ю.И.

Аппликация

43

Климович Михаил

Дед Мороз

4 «А»

Зиневич Ю.И.

Аппликация

44

Климович Михаил

Ёлочка

4 «А»

Зиневич Ю.И.

Аппликация

45

Донцова Екатерина

Дед Мороз с подарками

6 «А»

Февралева О.Д.

Вышивка крестом

46

Авдалян Луиза

Ёлка

2 «Б»

Зиневич Ю.И.

Праздничные подарки

47

Коллективная работа

Белочка

2 «Б»

Олейник Е.А.

Праздничные подарки

48

Комягина Мария

Пряничный домик

2 «Б»

Олейник Е.А.

Праздничные подарки

49

Васильченко Диана

Прянички на ёлку

2 «Б»

Олейник Е.А.

Праздничные подарки

50

Фисоченко Анна

Лыжник у ёлки

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

51

Фисоченко Анна

Олень в зимнем лесу

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

52

Фисоченко Анна

Новогодний венок

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

53

Фисоченко Анна

Ёлка из шишек

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

54

Фисоченко Анна

Ёлка из конфет

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

55

Фисоченко Анна

Ёж с запасами на зиму

4 «В»

Вихрова Н.В.

Новогодние композиции из различных материалов

56

Коллективная работа

Клоун

5 «А»

Февралева О.Д.

Аппликация

57

Борлакова Елена

Шарик

5 «Б»

Февралева О.Д.

Изонить

58

Попкова Елизавета

Снеговички

5 «А»

Февралева О.Д.

Новогодние композиции из различных материалов

59

Манекин Максимус

ёлка

4 «Б»

Ефремушкина О.А.

Новогодние композиции из различных материалов

60

Манекин Максимус

снеговик

4 «Б»

Ефремушкина О.А.

Новогодние композиции из различных материалов

61

Иванкова Ангелина

картина снеговик

4 «Б»

Ефремушкина О.А.

Новогодние композиции из различных материалов

62

Шевченко Миша

новый год

4 «А»

Зиневич Ю.И.

Новогодние композиции из различных материалов

63

Агеева Полина

новогоднее настроение

4 «А»

Зиневич Ю.И.

Новогодние композиции из различных материалов

64

Коллективная работа

снежинка

4 «Б»

Ефремушкина О.А.

Новогодние композиции из различных материалов

           
           

     Следует отметить, что под руководством преподавателя Февралевой О.Д., обучающиеся представили 25 работ, Собко Н.С. – 7 работ, Телецкой Г.И. – 6 работ, Зиневич Ю.И. – 6 работ, Вихровой Н.В. – 6 работ, Ефремушкиной О.А. – 3 работы, Жаровой И.С. – 3 работы, Шевцовой В.В. – 3 работы.

     Также следует отметить особенно активных учащихся, представивших несколько работ: Фисоченко Анна 4 «В» – 6 работ, Митько Анастасия 2 «В» - 3 работы, Климович Михаил 4 «А» - 3 работы, Дольникова Мария 7 «А» - 2 работы, Васильченко Диана 2 «Б»- 2 работы, Манекин Максимус 4 «Б» - 2 работы, Попкова Елизавета 5 «А»- 2 работы, Зиневич Полина 5 «А» - 2 работы, Борлакова Елена 5 «Б» - 2 работы и Барабанова Виктория 3 «А» - 2 работы.

   Из 63 работ жюри конкурса отобрало 35 работ, которые были отмечены первыми и вторыми местами.

   Следует отметить, что под руководством преподавателя Февралевой О.Д. было подготовлено 17 призеров, Собко Н.С. – 3, Телецкой Г.И.- 3, Зиневич Ю.И.- 3, Олейник Е.А.- 3, Вихровой Н.В.- 3, Шевцовой В.В.- 2, Жаровой И.С-1.